Совместный проект Cosmodreams и Почты России

12 апреля в 14:00 состоялось торжественное гашение памятным штемпелем «Почты России» лимитированной коллекции открыток (всего 1500 штук!) с дополненной реальностью. Оно проходило в честь 60-летия полета Юрия Гагарина. На торжественном гашении присутствовали художник Марина Фёдорова, директор Петербургского Планетария — Михаил Белов, директор макрорегиона Северо-Запад АО «Почта России» — Дмитрий Серебренников, а также СМИ и посетители.

C 5 по 12 апреля каждый посетитель Петербургского Планетария вместе с билетом получал открытку с картиной «Закат». Затем желающие могли отправить открытку своим близким и друзьям в любую точку мира — заполнить адресные строки и опустить открытку в ящик. 

«Мне очень приятно, что проект Cosmodreams принимает участие в столь интересной акции, и мне как художнику приятно знать, что мои работы будут доставлены в разные уголки России и мира», — комментирует художница Марина Фёдорова.

После торжественной церемонии памятные открытки с уникальным штемпелем останутся в архиве проекта Cosmodreams, «Почты России» и Петербургского Планетария.
 

 

Фотографии